25 августа 2017г. по всей территории Шелковского муниципального района, прошли массовые субботники, по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов. Совместно с Администрацией Ново-Щедринского сельского поселения в субботнике приняли участие работники Ново-Щедринской врачебной амбулатории, учителя и техперсонал Ново-Щедринской СОШ, а также жители станицы Ново-Щедринской.

5 сентября, 2017
admin
Опубликовано в рубрике

