Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«РАЗВИТИЕ ЖИВОТНОВОДСТВА В 2024 ГОДУ С УЧЕТОМ ИЗМЕНЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ТРЕБОВАНИЙ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА»

В связи со значительными изменениями в сфере нормативно-правового регулирования сферы животноводства, в том числе принятием новой редакции ФЗ №123-ФЗ «О племенном животноводстве», вступлением в силу Федерального закона от 04.08.2023 N454-ФЗ о создании ФГИАС ПР, иных вступивших в силу и планируемых значительных изменений законодательства в области ветеринарной деятельности, а также высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 25 – 26 марта 2024 года пройдет всероссийский практический семинар по теме «Развитие животноводства в 2024 году с учетом изменений законодательства и требований Россельхознадзора».

В ходе обучения будут рассмотрены последние изменения нормативно-правовой базы в области животноводства, в том числе введение обязательной маркировки животных с 1 марта 2024 года, реализация новых ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, создание новой информационной системы ФГИАС ПР и изменения по работе с компонентами системы ФГИС «ВетИС». Особое внимание будет уделено проблемам управления предприятиями животноводства, вопросам зоотехнии. Эксперты дадут практические рекомендации по ведению животноводства, птицеводства, пчеловодства, а также производству продукции, в том числе с применением современных автоматизированных технологий, изменениям по обращению с ППЖ.

В качестве спикеров в обучении примут участие эксперты мониторинговой группы по контролю за оформлением ветеринарных сопроводительных документов уполномоченными лицами и аттестованными специалистами по Московской области, ведущие сотрудники кафедры правоведения ФГБОУ ВО «Российский Государственный Аграрный Университет – МСХА имени К.А. Тимирязева», эксперты по эксплуатации ФГИС «ВетИС».

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты Министерств и Управлений сельского хозяйства, агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, кооперативов и фермерских хозяйств.

Просим проинформировать о проведении семинара руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию в региональных СМИ и интернет-ресурсах.

Мероприятие пройдет в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

О принятом Вами решении об участии просим сообщить по тел.: +7 (965) 164-63-05 или электронной почте: goryainova@seminar-inform.ru


Комментирование и размещение ссылок запрещено.