Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2019 год

  1. Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий, предусмотренных статьями 14.1,15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в администрации Ново-Щедринского сельского поселения
  2. О внесении изменений в постановление администрации НовоЩедринского сельского поселения от 30.09.2016 № 31 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в администрации Ново-Щедринского сельского поселения»
  3. Об утверждении Инструкции по делопроизводству в администрации Ново-Щедринского сельского поселения Шелковского муниципального района Чеченской Республики
  4. Об утверждении Положения «О создании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Ново-Щедринского сельского поселения»
  5. О внесении изменении и дополнении в постановление администрации Ново-Щедринского сельского поселения от 07Л2.2015 г. № 39 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения»
  6. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Ново-Щедринского сельского поселения от 07Л2.2015 г. № 40 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование размещения и приема в эксплуатацию нестационарных (временных, мобильных) объектов»
  7. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Ново-Щедринского сельского поселения от 13.03.2013 г. № 2 «Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Ново-Щедринского сельского поселения муниципальных услуг в виде выдачи справок населению»
  8. О внесении изменений в постановление администрации Ново-Щедринского сельского поселения Шелковского муниципального района 03.07.2017 № 12 «О создании Единой комиссию по осуществлению закупок администрации Ново-Щедринского сельского поселения, структурных подразделений администрации, учреждений, подведомственных администрации в целях определения поставщика »»
  9. О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Ново-Щедринского сельского поселения от 07Л2.2015 г. № 38 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов»
  10. Об утверждении Порядка рассмотрения вопросов правоприменительной практики но результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) администрации Ново-Щедринского сельского поселения и ее должностных лиц
  11. О внесении изменений в постановление главы администрации Ново-Щедринского сельского поселения №20 от 07Л2.2018года «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией Ново-Щедринского сельского поселения и подведомственными указанным органам казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»
  12. О создании аукционной комиссии по реализации автотранспорта и другой техники
  13. О внесении изменений в Порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение и ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и не исполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденный постановлением главы администрации от 18.02.2019 № 01
  14. Об официальном сайте администрации Ново-Щедринского сельского поселения Шелковского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети интернет
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.